Меню сайта




Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2453

Мини-чат

Приглашение на модельную выставку в Болгарии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cesis13  
Форум » Hot News! » Конкурсы на сайтах друзей » Приглашение на модельную выставку в Болгарии
Приглашение на модельную выставку в Болгарии
ivelin71Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,ребята! Меня зовут Ивелин, я живу в городе Варна в Болгарии. С 15 ноября 2010-ого года, стендовые моделисты нашего города , регистрировали модельный клуб - Модел клуб "Варна". Через месяц, с 20-ого до 27-ого Августа 2011 года, будет первая наша клубная / она является третяя в нашем городе/ выставка масштабных моделей, которая будеть находиться в художественую галерею "Графит" http://www.bgmaps.com/link/A92524526CC842BE22C35ECB94031EC5 /. Первые два дня будет конкурс , а выставка продолжить до 27-ого августа. Приглашем всех Вас у кого есть возможности,разглядеть и даже участвовать на нашей выставке! Скажите пожалуйста ,эсли Вас интересуют подробности ?
Вот Вам линк : http://model.airgroup2000.com/viewtopic.php?f=8&t=1264 где Вы можете посмотреть, как прошла наша вторая выставка в Варне в прошлом году.
Для нас будет честь познакомится с моделистами других стран!

Несколько слов обо мне. Мне 40лет и я занимаюсь моделизмом со школьного возраста. Я делаю и коллекционирую гражданскую и военную технику / из пластика , бумагу , die-cast / - авиацию, бронетанковую технику, автомашины и другие . Я участвую в руководстве клуба - Модел клуб "Варна". Пока все. Извините меня за языковые ошибки, но больше 15 лет у меня не было возможность "тренировать" языка.
P.S. К руководстве форума - Эсли я перепутал место моей темы, пожалуйста извините!
 
Форум » Hot News! » Конкурсы на сайтах друзей » Приглашение на модельную выставку в Болгарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация на сайте предоставлена пользователями сайта исключительно в ознакомительных целях и предназначена только для просмотра. Пользователи обязуются удалять материалы сразу после ознакомления.